1. 2013年4月–至今,东南大学,土木工程学院,研究员(破格)、博导

2. 2012年1月–至今,东南大学,结构健康监测研究所,常务副所长

3. 2012年4月–2013年3月,东南大学,土木工程学院,副研究员、博导

4. 2009年4月–2012年3月,东南大学,土木工程学院,副研究员

5. 2007年3月–2009年3月,东南大学,土木工程学院,讲师

Powered by ZZZcms